+7 (904) 909-99-70
+7 (831) 415-88-44
+7 (904) 909-11-50

Каталог
продукции

Емкость для воды с подогревом

Сфера применения емкостей для воды с подогревом чрезвычайно широка. Они используются:

  • в садоводстве;
  • на дачных участках;
  • в частных гаражах;
  • на строительных площадках;
  • на автостоянках;
  • на складах и др.

Чтобы удовлетворить покупательскую потребность, ассортимент подобной продукции весьма разнообразен. Приобрести можно изделия разной формы и объема: цилиндрические бочки, прямоугольные баки и др.

Распространенный способ организации обогрева в емкостях для воды — установка ТЭНов. Основное предназначение таких конструкций — обеспечение горячей водой промышленных и бытовых помещений, не имеющих доступа к централизованному горячему водоснабжению (дачные строения, бытовки, мобильные сооружения). Однако помимо этого емкости с ТЭНами могут служить для подогрева и стерилизации посуды или временного хранения воды.

Для производства емкостей для воды с подогревом используются различные материалы. Так, резервуары разной вместимости делают из полипропилена, полиэтилена, профильных полиэтиленовых спиральновитых труб. Также в производстве могут использоваться более устойчивые ко внешним воздействиям пластики — ПВХ, PVDF, ECTFE.

Пластиковые резервуары особенно хороши в тех случаях, когда приходится иметь дело с жесткой водой или агрессивными примесями в ней. Такая продукция не подвергается коррозии, не ржавеет, имеет длительный срок службы. Пластиковые баки удобны в использовании и не требуют особого ухода.

Приобретать предлагается как емкости в готовом виде, так и произведенные на заказ. Последний вариант часто бывает предпочтительнее, ведь изготовление любой продукции на заказ подразумевает возможность учета всех пожеланий будущего владельца, начиная от объема и формы и заканчивая комплектацией. Заказывая емкости для воды, можно определить вид арматуры, кранов, приборов контроля, ТЭНов и др.

Новости компании

Смотреть все новости
  • 20.07.22
    Бак для раствора из полипропилена. ...

    Отправка заказчику очередного заказа. Емкость из полипропилена, бак для приготовления раствора. Емкость подразумевает установку мешалки быстрого вращения 85...

    Подробнее...

  • 19.07.22
    Резервуары (емкости) из полипропилена с мешалкой д...

    Произвели и отгрузили очередной заказ, восемь емкостей из полипропилена (блок сополимера) Оснащенных примешивающими устройствами (мешалками) из нержавеющей...

    Подробнее...

  • 27.03.22
    Емкость из полипропилена с мешалкой....

    Произведен и отправлен заказчику резервуар для приготовления крахмального молока. Емкость объемом 10м3 снабжена перемешивающим устройством с импеллером в виде...

    Подробнее...

Наш Instagram

Наш Ютуб канал

Напишите нам в Telegram

Яндекс.Метрика