+7 (904) 909-99-70
+7 (831) 415-88-44
+7 (904) 909-11-50

Каталог
продукции

Пластиковая емкость 1000 л

Пластиковая емкость 1000 л может иметь различное исполнение. В зависимости от ее конструктивных особенностей она может служить для хранения как непищевых, так и пищевых жидкостей. При изготовлении можно учесть полезную способность удерживать температуру хранящихся внутри бочки веществ.

В продаже имеются различные стандартные варианты пластиковых емкостей на 1000 л. Если есть необходимость в таком резервуаре, то всегда можно выбрать что-то готовое из каталога, наилучшим образом подходящее под конкретные нужды. Также предлагается возможность производства бочек и баков на заказ.

Если нужна емкость для транспортировки воды, дизельного топлива, масел или различных химических веществ, то потребуется конструкция, устойчивая к внешним воздействиям, в том числе к естественному ультрафиолету. Чтобы изготовить резервуар для хранения агрессивных сред, используется более дорогой и долговечный пластик, например, ПВХ, PVDF, ECTFE.

Отдельного внимания заслуживают пластиковые емкости 1000 л для многократного использования, предназначенные и для транспортировки, и для хранения жидкостей, сыпучих продуктов, пищевых и химических веществ. В них основу из полиэтилена или другого пластика может дополнять прочный стальной каркас. При необходимости конструкции могут комплектоваться нижним сливом или шибером.

1000-литровые контейнеры используются в различных сферах, в том числе и для упаковки опасных грузов II и III групп. К таковым относятся:

  • азотная, уксусная и соляная кислоты;
  • едкий жидкий натрий;
  • изопропиловый спирт;
  • питьевой этиловый спирт 96 %;
  • растительные масла;
  • натриевое жидкое стекло и др.

По форме 1000-литровые емкости также могут быть различными. Они могут быть прямоугольными, овальными и круглыми, иметь вид бочек, баков, вертикальных и горизонтальных резервуаров, цилиндров, прямоугольных конструкций с отверстиями посередине и др.

Новости компании

Смотреть все новости
  • 20.07.22
    Бак для раствора из полипропилена. ...

    Отправка заказчику очередного заказа. Емкость из полипропилена, бак для приготовления раствора. Емкость подразумевает установку мешалки быстрого вращения 85...

    Подробнее...

  • 19.07.22
    Резервуары (емкости) из полипропилена с мешалкой д...

    Произвели и отгрузили очередной заказ, восемь емкостей из полипропилена (блок сополимера) Оснащенных примешивающими устройствами (мешалками) из нержавеющей...

    Подробнее...

  • 27.03.22
    Емкость из полипропилена с мешалкой....

    Произведен и отправлен заказчику резервуар для приготовления крахмального молока. Емкость объемом 10м3 снабжена перемешивающим устройством с импеллером в виде...

    Подробнее...

Наш Instagram

Наш Ютуб канал

Напишите нам в Telegram

Яндекс.Метрика