+7 (904) 909-99-70
+7 (831) 415-88-44
+7 (904) 909-11-50

Каталог
продукции

Вертикальные резервуары для хранения нефтепродуктов

На сегодняшний день все большую популярность приобретает продукция, выполненная из пластика. Если металлические ведра уже давно имеют пластмассовые аналоги, то вместительные резервуары для хранения нефтепродуктов (горизонтальные и вертикальные) — это, можно сказать, новинка рынка.

Для производства пластиковых емкостей различного объема используются полиэтилен, профильные полиэтиленовые спиральновитые трубы, полипропилен, а также более дорогие ЕСТFE, PVDF и ПВХ. Последние обладают высокой устойчивостью к химическим веществам и агрессивным средам, поэтому они отлично подходят для изготовления вертикальных резервуаров для хранения нефтепродуктов.

Резервуары с вертикальным типом установки широко применяются в различных отраслях, подразумевающих хранение жидкости. Они могут выступать в качестве тары любого назначения и объема. Главное достоинство вертикальных конструкций — масштабируемость, то есть они дают возможность на ограниченной территории организовывать хранилища большого размера.

Наилучший вариант приобретения вертикального резервуара для хранения нефтепродуктов — производство на заказ. Исходя из индивидуальных особенностей местности, где тара будет устанавливаться, предпочтений будущего владельца и прочих параметров, изготовить можно резервуары следующих видов:

  • прямоугольные;
  • круглые;
  • наземные;
  • подземные;
  • для внутреннего применения;
  • для наружного применения.

Также возможно продумать вид и количество таких элементов, как крышки, стойки, ограждения, люки, лестницы и пр. В зависимости от особенностей продукта, предназначенного для хранения, климатических условий и объема резервуара индивидуально подбирается и крыша конструкции. Она может быть стационарная, плавающая или дышащая.

Среди характеристик приобретаемого продукта должны значиться: герметичность, возможность обеспечения максимальной сохранности продукта, устойчивость к химическому и коррозийному воздействию, безопасность использования и длительный срок службы.

Новости компании

Смотреть все новости
  • 20.07.22
    Бак для раствора из полипропилена. ...

    Отправка заказчику очередного заказа. Емкость из полипропилена, бак для приготовления раствора. Емкость подразумевает установку мешалки быстрого вращения 85...

    Подробнее...

  • 19.07.22
    Резервуары (емкости) из полипропилена с мешалкой д...

    Произвели и отгрузили очередной заказ, восемь емкостей из полипропилена (блок сополимера) Оснащенных примешивающими устройствами (мешалками) из нержавеющей...

    Подробнее...

  • 27.03.22
    Емкость из полипропилена с мешалкой....

    Произведен и отправлен заказчику резервуар для приготовления крахмального молока. Емкость объемом 10м3 снабжена перемешивающим устройством с импеллером в виде...

    Подробнее...

Наш Instagram

Наш Ютуб канал

Напишите нам в Telegram

Яндекс.Метрика